Здоровье

       Оздоровительная гимнастика



 

 

 

Физкультура и спорт - это ещё одно полезное занятие и время препровождение.
Вем известно, что ещё древние греки устраивали олимпийские игры. Считалось, что атлеты совершенны. Ни что не должно мешать. Соревноваться было естественным правилом. Если бы кто-то из спортсменов попробовал отказаться от соревнований, то это могло вызвать удивление и недоумение.
Но времена изменились и теперь все соревнуются немного по-другому. Однако заниматься физкультурой и спортом по-стринке не запрещено. Конечно в специально предусмотренных для этого местах. Или где вы никого не побеспокоите своими спортивными занятиями.

 

Один из первых тренировочных залов по фитнесу и аэробике был открыт в Голландии. Конечно это уже был не единственны спортивный зал в мире. Но он был одним из первых! И поэтому он вполне заслуживает внимания и уважения. Так же, спортивный зал хорошо оснащён, что тоже немаловажно, информирует http://www.nu-life.narod.ru/gurnal/100411/17zdor.html Известие об открытии в Голландии спортивного зала облетело весь мир. Последователи здорового образа жизни, по примеру голландцев, тоже начали открывать в своих странах спортивные залы для физических занятий.

 


На тренажерах могут предусматриваться специальные заслонки или перегородки, которые ограждают тренирующегося человека от взора окружающих. Это позволяет, тренируясь, сосредоточится на спортивных упражнениях , сообщает http://www.nu-life.narod.ru/gurnal/100411/17zdor.html




 

 


   
Вступление

Содержание

Новости
Отель в Турции

3

Разговор на тему отдыха
Как я отдыхала


7

Конкурсы, победы и награды
Проведён конкурс участников в США

8

Фото на отдыхе

Отдых SPA
Приятное оздоровление

Здоровье
Оздоровительная
гимнастика

 

 






<< 16
17
18 >>
 
Hosted by uCoz