Разговор на закрытую тему

       Как я отдыхала на море



 

 

 

 

 

Летом, после 8 класса, в августе, поехала я в Крым. Загорали с мамой на пляже. Плавать я уже научилась давно и плавала довольно неплохо. Почти каждый день ходили на одно и тоже место, а мне хотелось увидеть и другие места, но раз уж не было такой возможности, то я плавала вдоль берега. Заплывала довольно далеко. И вот однажды решила заплыть за скалу - посмотреть что там.
А мне там открылось довольно интересное зрелище. Несколько мужчин и женщин загорали и купались отдельно, подальше от любопытных глаз. Я слышала про уединенный отдых и поэтому не очень удивилась... Но поскольку я была с другого пляжа, то не решалась выйти на их берег и наблюдала с воды. На мне были очки для подводного плавания, и я как будто ныряла смотреть подводный ландшафт, а самой, если честно, было интересно посмотреть на людей, которые плавали в воде.

 

 

После возвращения домой впечатления никак не проходили. А на следующий день мама осталась дома, и я на пляж пошла одна с подружкой. Рассказала ей про отдельный пляж, и мы рванули туда набираться впечатлений. По дороге туда мы решили, что будем только глазеть на других. Так и сделали. Припёрлись на пляж, улеглись. Смотрим, как будто, так и надо. Ходят мужики, тётки. Никто друг на друга внимания не обращает. Впечатления были неописуемые. Я ощущала себя звездой на сцене, мне казалось, что все на меня сморят. Но и это ещё не всё! Я зашла в воду и такое приятное впечатление! Не знаю, что это было за ощущение, но раньше я этого не чувствовала. В воде расслабилась и уже не ощущала стеснительность, в воде не так уж и видно. Но уже достаточно накупалась и надо выходить. И тут я смотрю на пляж - там народу ещё прибавилось, все смотрят на море, а у меня такое впечатление, что смотрят на меня, и ждут, когда я всей красой буду выходить из воды. Я позвала подругу, а она в ответ только рассмеялась.
Ничего не поделаешь, я представила, что я супермодель и выхожу на сцену. И с высоко поднятой головой вышла из воды, перед публикой. Но аплодисментов не последовало. Я посмотрела на одних, на других. Все занимались своим делом и на меня внимания не обращали, даже обидно немного стало... Вот такие первые впечатления от ровного загара... Теперь я только так и загораю, и меня не смущают другие люди. Раз они там, значит им нравится, значит они восхищаются мной, а сами пока ещё просто боятся.
А какие ощущения от ровного загара, вообще передать невозможно! При таком отдыхе ветерок обдувает тело, ничего мокрого, после плавания, на тебе нету. В общем непередаваемо! И это стоит того, ради таких ощущений.

   
Вступление

Содержание

Новости
Отель в Турции

3

Разговор на тему отдыха
Как я отдыхала


7

Конкурсы, победы и награды
Проведён конкурс участников в США

8

Фото на отдыхе

Отдых SPA
Приятное оздоровление

Здоровье
Оздоровительная
гимнастика

 

 

 





 

 


 

 

 

 
<< 6
7
8 >>
 
Hosted by uCoz