Как видно из фото многие стали победителями. Интересно, что выглядят женщины по-разному. У каждого участника и участницы свой наряд. Возможно не слишком разнообразный, но хоть как-то отличаться надо. Да и на судей может произвести впечатление, что повысит оценку. На одежде символика, посвящённая сбору участников. Так же развешены плакаты и лозунги о туристическом сборе и проводимом мероприятии. Присутствовали фотографы и корреспонденты, которые освящали съезд.

Победители конкурса. Победившие участники получили ценные награды. Все остались в хорошем настроении. Конечно больше всех порадовались те участники, которые победили на конкурсе. Это было знаменательное событие и дата. Как никак 2000 год, начало нового века.

Все участники с удовольствием позировали для фотографов. Благодаря чему это знаменательное событие осталось в памяти и мы можем это увидеть и узнать о том замечательном конкурсе! Конечно, это был не только конкурс, но и сбор единомышленников, которые приятно провели время и хорошо отдохнули большой дружной компанией!

 

 

 

 

 

 

 

   
Вступление

Содержание

Новости
Отель в Турции

3

Разговор на тему отдыха
Как я отдыхала


7

Конкурсы, победы и награды
Проведён конкурс участников в США

8

Фото на отдыхе

Отдых SPA
Приятное оздоровление

Здоровье
Оздоровительная
гимнастика

 

 

 





<< 8
9
10 >>
 
Hosted by uCoz